Что ещё за аномалии такие?
А был ли дождичек в четверг?
| HP | AU | war | 2003 | Маггло-магический постапокалипсис.

Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave New World » Координация » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пожалуйста, предупреждайте об отсутствии и режиме пониженной активности. Если отсутствие без предупреждения продлится более 7 дней, АМС вправе передать персонажа другому игроку или самостоятельно отыгрывать его как NPC.

Отсутствие:
Том Гонт - до 20.05.

Пониженная активность:
... — до ...

0

2

На всякий случай: сделал вчера прививку, сегодня накрыло высокой температурой, так что если вдруг ближайшие 3-4 дня не буду особо отсвечивать — не теряйте, скорее всего я лежу в сериалах)

0

3

Henry Wales, спасибо, что предупредили.
Пусть дальше переносится легче!

+1

4

Всё оказалось не так страшно, и я оправился еще вчера, но решил все равно отдохнуть) Теперь можно выписывать.

0

5

Henry Wales, с возвращением! Главное, что со здоровьем лучше.

0

6

Тысяча извинений, меня закрутил проект по учёбе на курсах. Честное-орденовоавалонское, я исправлюсь и наверстаю!
А если серьёзно, прошу прощения перед соигроками, завтра все долги будут погашены.

0

7

Ладно, вынужден признать, что пока не выгребу из учебы и всего остального ирл-треша, на ролевые меня хватает лишь очень эпизодически (no pun intended). Положите, пожалуйста, в отсутствие до 9 мая.

0

8

Henry Wales
Внесли в список отсутствия до 9 мая. Не пропадайте и поскорее возвращайтесь к нам!
Успехов в учебе!

+1

9

Прошу прощения у соигроков и администрации за свое долгое отсутствие без предупреждения. Как говорится, на каждого Тома найдется свой "Поттер" в лице жизненных неурядиц.
Мне понадобится еще несколько дней для того, чтобы привести мысли в порядок и вернутся в полном объеме. Если дождетесь - постараюсь более не исчезать и активность восстановить. Но поскольку роль, мною занятая, важна для сюжета, пойму, если придется ее освободить.

+1

10

Привет)

Brave New World написал(а):

Отсутствие:
Генри Уэльс — до 09.05

В мой процесс защиты учебного проекта внезапно вмешалась вакансия мечты и сдвинула мне все намеченные сроки. Поэтому продлите, пожалуйста, до 15.05 и подержите за меня кулачки)

+1

11

Henry Wales
Tom Marvolo Gaunt

Ждем вашего возращения. И держим кулачки.

+1

12

Brave New World написал(а):

Генри Уэльс — до 15.05

Выписывайте)
Могу подтормаживать ближайшие две недели, пока вливаюсь в новую работу, а так я здесь и буду потихоньку раздавать посты.

+1

13

Henry Wales
Мы рады, что вы снова с нами, Ваше Величество!
Выписываю.

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

0

14

Извините, что пропала, но вообще я просто застідилась и зашла сказать, что буду пропадать еще какое-то время.
Так вышло, что я пока совмещаю и старую, и новую работы, и это прям оказалось тяжело.

+1

15

Cho Chang
Мы рады, что вы не пропали с концами.
Ждем вашего возвращения! И, разумеется, удачи с урегулированием вопросов с работами.

Но, друзья, вы бы знали, как мы рады, что вы возвращаетесь, объясняете свое отсутствие и обещаете вернуться. Рано или поздно, так или иначе.

0

16

Вы не поверите, но блудный попугай вернулся.

Подпись автора

Через минное поле иди осторожно — там волки.

0

17

Друзья мои!

Так вышло, что у меня были кратковременные трудности с официальной политикой партии, из-за чего мне пришлось временно пропасть из большей части Интернетов. Сейчас, вроде бы, все позади. И я снова доступен для вас. Администрация проект не забросила, просто, как говорится, "так склаўся лёс".

Подпись автора

Звездное небо во мне и моральный закон над головой.

+2


Вы здесь » Brave New World » Координация » Отсутствие в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно